D'Addario NS Capo Lite PW-CP-07

D'Addario PW-CP-07 Capotasto Planet Waves NS Lite

D'Addario NS Capo Lite PW-CP-07

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 6,90 €

D'Addario Planet Waves PW-CP-07 NS Lite Capotasto per chitarre acustiche

3-4 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 7,91 €

D'Addario PW-CP-07 Capotasto Planet Waves NS Lite

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,80 €

CAPOTASTO BARRE' D'ADDARIO PW-CP-07

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,99 €

D'Addario PWCP07 Capo Lite Capotasto Chitarra in Abs Chitarra Acustica Elettrica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita

D'Addario PW-CP-07 CAPO LITE Capotasto chitarre acustiche elettriche e classiche

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita
D'Addario NS Capo Lite PW-CP-07

Offerta più conveniente

D'Addario NS Capo Lite PW-CP-07 è un capotasto per chitarra acustica o elettrica ultra-leggero dal design morbido che si monta facilmente con una sola mano.
12,90 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Design ergonomico: Comodo e intuitivo per tutti gli utenti.
• Materiali resistenti: Durata nel tempo garantita.

Prodotti simili

Daddario Capo Tri-Action PW-CP-09
26,00 €
9 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Daddario Capo Tri-Action PW-CP-09S
29,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €
Daddario Capo CP04NS
Spedizione da 5,90 €
Daddario PW-CP-19 Pro Plus Capo Black
29,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario Capo CP02
Spedizione da 5,90 €