D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

D'Addario Planet Waves PW-CP-16 Capotasto per chitarra classica

D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione da 4,80 €

CAPOTASTO BARRE' D'ADDARIO PW-CP-16 CLASSICA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,99 €

D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 10,10 €

D'Addario Ns Capo Lite Classical Capotasto in Abs per Chitarra Classica Nero

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita

D'Addario PW-CP-16 CLASSICAL CAPO LITE Capotasto per chitarre classiche 6 corde

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione gratuita

D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

28,60 €
Spedizione da 3,99 €
D'Addario PW-CP-16 NS Lite Capotasto per Chitarra Classica

Offerta più conveniente

Progettato per chitarre classiche e altri strumenti con corde in nylon e tastiera flat Vite micrometrica di precisione per posizionamento accurato sul manico e pressione uniforme sulle corde Ultra-leggero!
14,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

D'Addario Planet Waves PW-GM 10 3 m Cavo per microfono
31,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D'Addario PW-CP-07 Capotasto Planet Waves NS Lite
12,90 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €
Daddario PW-AG15
Spedizione gratuita
D'Addario Planet Waves PW P 035 N Connettore
25,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Daddario PW-AGRA-20
39,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €