D'Addario J1011 4/4M (LA) Prelude

D'Addario J1011 4/4M Prelude Corde Violoncello

D'Addario J1011 4/4M (LA) Prelude

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

D'Addario J1011 4/4M Prelude Corde Violoncello

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 7,91 €

D'Addario Corda Singola Violoncello 4/4 Nota LA A Prima Prelude Tensione Media

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita
D'Addario J1011 4/4M (LA) Prelude

Offerta più conveniente

D'Addario J1011 4/4M (LA) Prelude è una corda di La(A) per violoncello di dimensioni 4/4 con una lunghezza di esecuzione di 27 1/2 pollici, a media tensione.
18,90 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Corda singola LA D'Addario Prelude per violoncello, Scala 4/4, Tensione Media, Set completo
21,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Corda singola LA D'Addario Prelude per violoncello, Scala 1/4, Tensione Media, Set completo
21,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Corda singola LA D'Addario Prelude per violoncello, Scala 4/4, Tensione Media, Set completo
37,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita