D'Addario XLB060 .060 Nickel Wound

D'Addario Corda singola per basso elettrico XLB060, Nickel Wound, Long Scale, 1,52 mm

D'Addario XLB060 .060 Nickel Wound

Prezzo più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 6,90 €

D'ADDARIO XLB060 CORDA SINGOLA PER BASSO ELETTRICO

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
6,90 €
Spedizione da 6,90 €

Corda singola D’Addario XLB060 per basso, Nickel Wound, Long Scale, .060

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 10,05 €

Corda singola D’Addario XLB060 per basso, Nickel Wound, Long Scale, .060

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione gratuita

Corda singola D’Addario XLB060 per basso, Nickel Wound, Long Scale, .060

Disponibilità immediata
14,15 €
Spedizione gratuita

Corda singola D’Addario XLB060 per basso, Nickel Wound, Long Scale, .060

Disponibilità immediata
14,42 €
Spedizione gratuita

Corda singola D’Addario XLB060 per basso, Nickel Wound, Long Scale, .060

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,11 €
Spedizione da 3,99 €

D ADDARIO X5 CORDE BASSO XLB060 NICKEL WOUND 1.52 MM BRIGHT ELECTRIC BASS STRING

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 3,90 €
D'Addario XLB060 .060 Nickel Wound

Offerta più conveniente

D'Addario XLB060 .060 Nickel Wound è una corda singola per basso elettrico dal timbro brillante e chiaro, perfetta come corda di ricambio o la creazione di set personalizzati per bassi a scala lunga.
6,00 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Corda singola SOL D'Addario Helicore per violino, Scala 4/4, Tensione Bassa, Singolo-G
33,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €
Corda singola LA D'Addario Prelude per violoncello, Scala 1/4, Tensione Media, Set completo
21,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
D'Addario XLB160T - Corda singola avvolta in nickel per basso, scala lunga, .160, tapered
24,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Corda Singola D'Addario Xlb145 per Basso, Nickel Wound, Long Scale, .145
10,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 6,90 €