SNEAKERS Uomo DATE M441-HL-CA-WL HILL LOW CALF WHITE BLUE

D.A.T.E. Sneakers da Uomo Hill Low in Pelle Bianca e Blu Scuro - Hill Low M 441-HL-CA-WL - Misura 42

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 150,50 €

SNEAKERS Uomo DATE M441-HL-CA-WL HILL LOW CALF WHITE BLUE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. - Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
209,50 €
Spedizione da 5,95 €
SNEAKERS Uomo DATE M441-HL-CA-WL HILL LOW CALF WHITE BLUE

Offerta più conveniente

Tomaia 100% pelle - Suola 100% gomma
169,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

D.A.T.E. - Scarpe da Skate in Nylon Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU
181,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - Scarpe da corsa bianche e verdi - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - Scarpe da Skate in Nylon Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
181,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - Scarpe da Skate in Nylon Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
181,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €