D.A.T.E. - Athleta Nylon - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

D.A.T.E. Sneakers Athleta in camoscio e Nylon Bianco e Blu Uomo M441ATNYWL Bianco 41

D.A.T.E. - Athleta Nylon - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,24 €
Spedizione da 5,95 €

D.A.T.E. - Athleta Nylon - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
152,76 €
Spedizione da 5,95 €

D.A.T.E. - Athleta Nylon Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
155,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

D.A.T.E. Sneakers Athleta in camoscio e Nylon Bianco e Nero Donna W441ATNYWB Bianco 38
148,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D.A.T.E. Sneakers Athleta in camoscio e Nylon Bianco e Nero Donna W441ATNYWB Bianco 37
165,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
D.A.T.E. ATHLETA NYLON Sneaker uomo blu 43
152,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
D.A.T.E. ATHLETA NYLON Sneaker uomo blu 44
152,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
D.A.T.E. - Athleta Nylon - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 EU

Offerta più conveniente

D.a.t.e. Athleta Nylon è una sneaker ispirata al running che combina una tomaia leggera in nylon con dettagli in pelle scamosciata tono su tono per un look pulito e contemporaneo. Progettata per l'uso quotidiano - privilegia il comfort con una soletta rialzata e una suola in gomma ammortizzata. Caratteristiche principali: Bianco | Blu | Nylon | Leggera | Comfort quotidiano | Soletta rialzata per maggiore comfort | Lacci in cotone | Suola in gomma con battistrada seghettato | Tomaia in nylon con dettagli in pelle scamosciata tono su tono | Etichetta cucita sulla linguetta in nylon | Inserto laterale in pelle con dettaglio stampato | Logo quadrato impresso sul tirante del tallone in pelle scamosciata | Dimensioni e vestibilità: Altezza soletta: 2 -5 cm | Altezza suola: 2 - 3 -5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Nylon - pelle scamosciata e pelle | Fodera: Pelle e tessuto | Suola: Gomma
149,24 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it