D.A.T.E. - Sonica - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

D.A.T.E. Sneaker Uomo Sonica Calf White (45)

D.A.T.E. - Sonica - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Sonica - - Shoes - Uomo - Bianco - 45 EU

Offerta più conveniente

Le D.a.t.e. Sonica sono sneakers basse in pelle - ideali per l'uso quotidiano. Uniscono una tomaia pulita in pelle con dettagli in suede e fori laterali di ventilazione per comfort e traspirabilità. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Traspirante (fori di ventilazione) | Soletta imbottita per il massimo comfort | Suola in gomma per stabilità e aderenza | Chiusura con lacci | Cavigliera imbottita | Fori di ventilazione laterali | Silhouette low-top | Patch in suede sul tallone | Dettagli traforati/ventilazione laterale | Logo inciso sulla linguetta e sul lato | Dimensioni e vestibilità: Rialzo interno: 2 -5 cm | Suola in gomma cucita: 3 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Dettagli in suede | Fodera in pelle e spugna di cotone | Suola in gomma | Lacci in cotone | Evitare il contatto con acqua - prodotti a base di alcol o abrasivi. Pulire la pelle liscia con un panno morbido e umido; quando è asciutta - applicare una crema neutra per la pelle. Pulir
168,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

D.A.T.E., ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,41 EU Sneakers Fuga HF Grigie
182,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
I1953 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SN23 MESH MAN SHOES
114,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
I1953 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SN23 MESH MAN SHOES
114,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Fuga HF - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU
182,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - Court 2.0 Nylon Scarpe - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €