SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

D.A.T.E. Sneaker Uomo Sonica Calf White (41)

SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. Sonica Calf SO-CA-WH sneaker uomo in pelle bianca

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 5,00 €
SNEAKERS Uomo DATE M441-SO-CA-WH SONICA CALF WHITE

Offerta più conveniente

Tutti i materiali selezionati sono Made in Italy Nome del modello impresso sul lato esterno Linguetta in suede, lacci in cotone, suola in gomma Logo quadrato impresso nel talloncino in suede Soletta interna rialzata di 2,5 cm per un miglior comfort
170,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

D.A.T.E., ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,41 EU Sneakers Fuga HF Grigie
182,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
I1953 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SN23 MESH MAN SHOES
114,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
I1953 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SN23 MESH MAN SHOES
114,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Fuga HF - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU
182,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - Court 2.0 Nylon Scarpe - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €