D.A.T.E. SNEAKERS HILL LOW CALF DATE donna bianco W441-HL-CA-WD 36

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Leopard (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

D.A.T.E. SNEAKERS HILL LOW CALF DATE donna bianco W441-HL-CA-WD 36

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Leopard (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 4,90 €

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Leopard (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

Disponibilità immediata
128,90 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Leopard (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

Disponibilità immediata
131,00 €
Spedizione da 5,90 €

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Leopard (Bianco, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 36)

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. SNEAKERS HILL LOW CALF DATE donna bianco W441-HL-CA-WD 36

Offerta più conveniente

Sulla linguetta è impressa la scritta D.A.T.E. I lacci sono in cotone con perline decorative. Il codice e il logo quadrato sono impressi lateralmente. Il talloncino posteriore è in suede stampa animalier. La banda laterale è in suede colore cuoio. Fodera in pelle e spugna di cotone. Il soletto interno è rialzato di 2.5 cm per un miglior comfort. La suola in gomma è alta 2,8 cm. Tutti i materiali selezionati sono Made in Italy. Vestibilità: REGULAR
115,00 €
1-3 giorni
gpsmele.it