D.A.T.E. - Hill LOW - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

D.A.T.E. Sneaker Hill Low Calf - White/Cuoio (Beige, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 43)

D.A.T.E. - Hill LOW - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo DATE M441-HL-CA-WI HILL LOW CALF WHITE CUOIO

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Hill LOW - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Offerta più conveniente

D.a.t.e. Hill LOW è una sneaker bassa in pelle che combina una silhouette pulita e contemporanea con dettagli in suede e pelle. Realizzata per l'uso quotidiano - presenta una soletta interna rialzata e una stabile suola in gomma per un maggiore comfort. Caratteristiche principali: Bianco | Cuoio | Pelle | Suola in gomma di 3 cm per stabilità | Soletta interna rialzata per un maggiore comfort | Lacci in cotone bicolore | Fodera in pelle e spugna di cotone | Linguetta in suede con logo D.a.t.e. in rilievo | Logo quadrato e nome del modello in rilievo sul lato | Banda laterale in suede bianco | Talloncino in pelle color cuoio | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Soletta interna rialzata: 2 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Pelle e spugna di cotone | Suola: Gomma
176,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it