D.A.T.E. - Court 2.0 - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

D.A.T.E. Sneaker da Donna Court 2.0 in Nappa Avorio Suede Taupe e Pelle Platino - Court W 441-C2-VC-IV 38

D.A.T.E. - Court 2.0 - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 5,95 €

D.A.T.E. Sneaker da Donna Court 2.0 in Nappa Avorio Suede Taupe e Pelle Platino - Court W 441-C2-VC-IV 38

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. Sneaker da Donna Court 2.0 in Nappa Avorio Suede Taupe e Pelle Platino - Court W 441-C2-VC-IV 38

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 7,00 €
D.A.T.E. - Court 2.0 - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Offerta più conveniente

Sneakers basse Court 2.0 di D.a.t.e. che combinano pelle nappa - suede e inserti in pelle laminata per una sneaker traspirante e di classe - adatta a tutti i giorni - con suola in gomma cucita e un plantare rialzato di 2 -5 cm per un maggiore comfort. Caratteristiche principali: Beige | Avorio | Pelle | Punta traforata traspirante | Suola in gomma cucita di 3 cm per una maggiore durata | Plantare rialzato per un maggiore comfort | Fodera in pelle e spugna di cotone | Lacci in cotone con perline decorative | Plantare rialzato di 2 -5 cm per una maggiore ammortizzazione | Silhouette bassa | Punta traforata per la traspirabilità | Linguetta con logo D.a.t.e. in rilievo | Banda laterale e dettaglio posteriore in pelle bianca lucida | Codice e logo quadrato impressi sul lato | Lacci in cotone con perline decorative | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle nappa avorio | Suede grigio tortora | Pelle laminata platino | Fodera in pelle e spugna di cotone |
164,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

M1116 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SKATE MAN SHOES BLACK
132,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
8965AZ SNEAKER UOMO D.A.T.E. KDUE COLORED MAN SHOES
123,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
M1116 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SKATE MAN SHOES BLACK
132,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Scarpe da Skate in Nylon Nero - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU
181,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €