D.A.T.E. - Torneo Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

D.A.T.E., ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,42 EU Torneo Pure

D.A.T.E. - Torneo Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 5,95 €

SNEAKERS Uomo DATE M441-TP-CA-WG TORNEO PURE CALF WHITE-GREEN

Disponibilità immediata
128,40 €
Spedizione da 6,00 €

SNEAKERS Uomo DATE M441-TP-CA-WG TORNEO PURE CALF WHITE-GREEN

Disponibilità immediata
137,66 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo DATE M441-TP-CA-WG TORNEO PURE CALF WHITE-GREEN

Disponibilità immediata
157,25 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo DATE M441-TP-CA-WG TORNEO PURE CALF WHITE-GREEN

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

SNEAKERS Uomo DATE M441-TP-CA-WG TORNEO PURE CALF WHITE-GREEN

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita
D.A.T.E. - Torneo Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Torneo di D.a.t.e. combinano pannelli in pelle e suede con un plantare rialzato per un comfort quotidiano. Il design abbina le classiche proporzioni da campo con dettagli firmati per un look casual moderno. Caratteristiche principali: Multicolor | Verde | Pelle | Plantare rialzato per un maggiore comfort | Suola in gomma cucita per una maggiore durata | Chiusura con lacci | Dettaglio tallone in suede verde | Logo quadrato impresso sul lato | Scritta D.a.t.e. sulla linguetta del tallone | Tomaia a strati in pelle e suede | Composizione e cura: Pelle | Suede | Gomma
122,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

8965AZ SNEAKER UOMO D.A.T.E. KDUE COLORED MAN SHOES
123,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
D.A.T.E. Scarpe SPIKE NYLON da uomo in pelle grigio nera
78,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
M1116 SNEAKER UOMO D.A.T.E. SKATE MAN SHOES BLACK
104,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. Mezze scarpe italiane da uomo Twist Doodle in pelle bianca con scritta
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
D.A.T.E. Mezze scarpe italiane da uomo Twist Doodle in pelle bianca con scritta
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €