D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
148,74 €
Spedizione da 5,95 €

D.A.T.E. - Fuga 20' Running Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 5,95 €

D.A.T.E. - Sneakers Fuga 20 - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
204,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
148,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
D.A.T.E. - W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers D.a.t.e. W441-F2-Nt-Ta-Ta.nt combinano dettagli in suede con un plantare rialzato di 2 -5 cm per un discreto aumento di altezza e un comfort ideale per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Beige | Taupe | Pelle | Plantare rialzato di 2 -5 cm | Lacci in cotone | Fodera in spugna di cotone e pelle | Inserti in suede | Logo impresso sul lato - sulla linguetta e sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Plantare rialzato di 2 -5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Suede | Cotone | Pelle | Spugna di cotone
148,74 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it