IRRITEC D. 16 PASSO 100 CM - 400 M ALA GOCCIOLANTE AUTOCOMPENSANTE IRRITEC MULT

D. 16 PASSO 100 CM - 400 M ALA GOCCIOLANTE AUTOCOMPENSANTE 2,1 LITRIIRRITEC MUL

IRRITEC D. 16 PASSO 100 CM - 400 M ALA GOCCIOLANTE AUTOCOMPENSANTE IRRITEC MULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

IRRITEC DIAM. 16 MM - PASSO 100 CM - 400 MT ALA GOCCIOLANTE AUTOCOMPENSANTE 2 LI

Prezzo totale più basso
143,00 €
Spedizione gratuita
IRRITEC D. 16 PASSO 100 CM - 400 M ALA GOCCIOLANTE AUTOCOMPENSANTE IRRITEC MULT

Offerta più conveniente

Tipo: Tubo standard da giardino / Marca: Irritec / MPN: FAMA441002M
143,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Manichetta P5 - Portata 2,1 l/h Passo 20 cm Spessore 8 mil - 250 m - Irritec
24,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
1pc Albero Rigido D40L45accoppiatore Morsetto Servomotore Passo-passo Accoppiamento Parti Della Stampante 3D 8/10/12/14/15/16/18/20/22mm Accoppiatore
66,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,66 €
ALA GOCC JUNIOR 2 L/H D 16 PASSO 30 ROTOLO 50 M- IRRITEC- 1,0 confezione
21,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Accoppiatore albero rigido D32L40 morsetto Servomotore passo-passo Accoppiamento parti della stampante 3d 8/10/12/14/15/16mm for macchina for incidere
51,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stampante 3D T12 Vite di comando 12mm Diametro Piombo 2mm 4 8 10 12 14 16 20mm Passo 2mm Lunghezza100mm 300 500 600 1000mm con dado in rame, 1 pz
43,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita