Trudon Cyrnos Candela 70 g - Candela Profumata

Cyrnos Candela Profumata Cire Trudon 70 gr.

Trudon Cyrnos Candela 70 g - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
78,20 €
Spedizione da 5,90 €

Trudon Cyrnos 70g - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
78,20 €
Spedizione da 5,90 €
Trudon Cyrnos Candela 70 g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

Trudon Cyrnos Candela - CandelaCandela profumata di Trudon. Formato ridotto da 70 grammi.Caratteristiche Candela profumata Formato 70 g Linea Trudon Piramide olfattiva Note di testa: agrumi, bergamotto, note verdi Note di cuore: fico, foglia di fico, fiori bianchi Note di fondo: pino, legni, note minerali, olivo Modalità d'usoAccendere la candela in ambienti per profumare e creare atmosfera.Ideale perChi vuole una candela profumata di qualità in formato compatto.
78,20 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Trudon – Candela Profumata Cyrnos – 270 g
95,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Trudon Cyrnos Cameo - Candela profumata
54,74 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Trudon - Candle The Albasters Cyrnos - Candela 270 g
78,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Trudon - Candle The Alabasters Cyrnos - Candela 270 g
165,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita