cyclingcolors 2 x camera d'aria passeggino valvola angolata monopattino bicicletta per bambini 12 1/2 x 2 1/4"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

2 x Camere d'aria 12" (12 1/2 x 2 1/4") - Passeggino Triciclo per bicicletta da bambino, valvola tagliata, ruota AV AR

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 5,95 €

cyclingcolors 2 x camera d'aria passeggino valvola angolata monopattino bicicletta per bambini 12 1/2 x 2 1/4"

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 5,95 €
cyclingcolors 2 x camera d'aria passeggino valvola angolata monopattino bicicletta per bambini 12 1/2 x 2 1/4"

Offerta più conveniente

Set di due camere d'aria; Facilità di gonfiaggio grazie alla valvola a gomito "Schrader" (identica alle valvole dell'auto); Adatto per passeggini, scooter, traghetti, biciclette per bambini Non lasciare più senza una camera d'aria di riserva! Diametro: 12" a 12 1/2" / Sezione: 2" a 2 1/4";
16,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

cyclingcolors 2x Ferma Avvolgibile Triangolare 40mm con Contropiastra e Viti Staffa per Finestra Avvolgimento Svolgitore Cassetta Falegnameria, Nero
10,95 €
5.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
cyclingcolors 2x Ferma Avvolgibile Triangolare 40mm con Contropiastra e Viti Staffa per Finestra Avvolgimento Svolgitore Cassonetto Carpenteria, Bianco
10,95 €
5.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cyclingcolors Cerniera lampo n.5 70 cm 2x Poliestere con cursore Blu turchese
5,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €