Cycling Ceramic Bb86 Shimano Bottom Bracket Cups Nero 86.5 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cyclingceramic bottom bracket bb86 shimano noir

4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

Movimento centrale Cycling Ceramic bb86 shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
197,93 €
Spedizione da 8,49 €
Cycling Ceramic Bb86 Shimano Bottom Bracket Cups Nero 86.5 mm Black

Offerta più conveniente

Movimento Centrale Ceramico per Bici da Corsa BB86/BB92 Shimano Nero.Migliora le tue prestazioni e vivi un´esperienza di guida senza precedenti con il Movimento Centrale CYCLINGCERAMIC BB86, meticolosamente progettato per le guarniture Shimano. Pensato per i ciclisti che non accettano compromessi, questo movimento centrale è l´aggiornamento definitivo per sbloccare efficienza e velocità superiori sulla tua bici da corsa. Rappresenta l´apice dell´ottimizzazione delle prestazioni, dove ogni dettaglio è perfezionato per offrirti un vantaggio competitivo tangibile.Il vantaggio principale di questo aggiornamento essenziale risiede nella sua capacità di ridurre drasticamente l´attrito meccanico. Questo si traduce in guadagni reali su strada: risparmia preziosi watt ad ogni singola pedalata, mantieni velocità più elevate con notevolmente meno sforzo e senti un nuovo livello di reattività immediata che trasforma la tua corsa. Che tu stia attaccando una ripida salita, sprintando per il traguard
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cycling Ceramic Bb86 Sram Gxp 24x22mm Bottom Bracket Rosso 86/92 mm Red
143,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cycling Ceramic Bb86 Sram Dub 28.99 Mm Bottom Bracket Cups Argento 86/92 mm Black
Spedizione da 3,99 €
Cycling Ceramic Bb86 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 86.5 mm Black
142,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cycling Ceramic Bb86 Sram Gxp 24x22mm Bottom Bracket Argento 86/92 mm Black
143,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cyclingceramic bottom bracket bb86 shimano rouge
124,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €