Cecotec Cyclette Pieghevole con Schienale e Volano da 3 Kg X-Bike 3000 Neo Pro, Schermo LCD

Cyclette pieghevole Cecotec Drumfit X-bike 3000 Neo Pro con volano da 3 kg

Cecotec Cyclette Pieghevole con Schienale e Volano da 3 Kg X-Bike 3000 Neo Pro, Schermo LCD

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette DrumFit X-Bike 3000 Neo Pro

1-15 giorni
121,25 €
Spedizione gratuita

Cyclette Cecotec DrumFit X-Bike 3000 Neo Pro Noir TU

2-8 giorni
266,88 €
Spedizione da 8,49 €
Cecotec Cyclette Pieghevole con Schienale e Volano da 3 Kg X-Bike 3000 Neo Pro, Schermo LCD

Offerta più conveniente

Cecotec Cyclette Pieghevole con Schienale e Volano da 3 Kg X-Bike 3000 Neo Pro, Schermo LCD
119,00 €
6 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

Cecotec DrumFit Rower 7000 Regatta - Macchina da Remo pieghevole, resistenza magnetica, 10 livelli, volante d'inerzia 7 kg, scorrimento silenzioso, display LCD, poggiatesta e ruote, nero, L
263,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
Cecotec X-Bike Esercizi per biciclette magnetiche
108,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cyclette pieghevole Cecotec Drumfit X-Bike Neo Pro con schienale
105,27 €
3 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cyclette pieghevole Cecotec Drumfit X-bike 3000 Neo con volano da 2,5 kg
76,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cyclette pieghevole Cecotec Drumfit X-Bike Neo
96,81 €
4 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita