Cyclette Cecotec Drumfit Indoor 13000 Delfos con volano 13Kg
Cecotec Bicicletta Indoor DrumFit Indoor 13000 Delfi Volante di inerzia da 13 kg, resistenza manuale, manubrio e sella sportivi, schermo LCD, sensore di frequenza cardiaca e calapies
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Drumfit 13000 Delfos Indoor Bike Nero Black
1 giorno(i) lavorativi
172,99 €
Spedizione da 31,99 €
Cecotec Bicicletta Indoor DrumFit Indoor 13000 Delfi Volante di inerzia da 13 kg, resistenza manuale, manubrio e sella sportivi, schermo LCD, sensore di frequenza cardiaca e calapies
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
307,44 €
Spedizione gratuita
Cecotec Bicicletta Indoor DrumFit Indoor 13000 Delfi Volante di inerzia da 13 kg, resistenza manuale, manubrio e sella sportivi, schermo LCD, sensore di frequenza cardiaca e calapies
Disponibilità immediata
311,90 €
Spedizione gratuita
Cyclette Cecotec DrumFit Indoor 13000 Delfos Noir TU
2-8 giorni
334,62 €
Spedizione da 8,49 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Peso del volano | 13 kg |
Gestione energetica
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Batterie richieste | Sì |
| Numero di batterie | 2 |
Display
| Tipo di display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
Caratteristiche
| Sedute imbottite | Sì |
| Sistema di resistenza | Aria |
| Supporto per smartphone/tablet | Sì |
| Regolazione in altezza del manubrio | Sì |
| Tipo di prodotto | Bicicletta da spinning |
| Regolazione della sella | Verticale/Orizzontale |
| Misurazione della frequenza cardiaca | Sensori per impugnatura |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Monitor per prestazioni | Sì |
| Controllo della frequenza cardiaca (HRC) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Parametri visualizzati per allenamento | Calorie, Distanza, Battito cardiaco, Velocità, Tempo |
Contenuto dell'imballo
| Batterie incluse | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
- Display informativo: Monitora tempo, distanza e calorie.
- Resistenza personalizzabile: Adatta l'intensità dell'allenamento.
Prodotti simili
Cecotec Cyclette Indoor DrumFit Indoor 6000 Forcis. Volante inerziale 6 Kg, Resistenza Manuale, Monitor LCD, Supporto per Dispositivi, Bottiglia, Porta Bottiglie e Calapiés
130,66 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cyclette pieghevole Cecotec Drumfit X-bike 3000 Neo con volano da 2,5 kg
76,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec Cyclette compatta DrumFit Indoor 6000 Compact, volano 6 kg, LCD, resistenza regolabile
104,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita