Cybex - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size Plus, Almond Beige

Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Almond Beige Plus

offerte usate a partire da

Cybex - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size Plus, Almond Beige

Prezzo totale più basso
1-4 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX GOLD - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size - Almond Beige

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
329,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Sirona Gi i-Size Plus/Mandorla Beige-beige PU1

Disponibilità immediata
370,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CYBEX GOLD - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size - Almond Beige
329,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Cybex Gold Seggiolino Sirona Gi I-Size Ocean Blue Plus
327,02 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
CYBEX GOLD - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size - Magic Black
299,00 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
CYBEX GOLD - Seggiolino Auto Sirona G I-Size - Almond Beige
245,06 €
2 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Cybex - Seggiolino Auto Pallas G3 ISize Plus - Moon Black
236,86 €
4 prezzi
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Cybex - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size Plus, Almond Beige

Offerta più conveniente

Cybex - Seggiolino Auto Sirona Gi I-Size Plus Sirona Gi i-Size è l’ultimo seggiolino auto della linea Sirona. Rivolto al contrario per assicurare un maggiore livello di sicurezza, è dotato di notevoli caratteristiche innovative, quali il sistema di protezione lineare a impatto laterale, la rotazione a 360° o la ventilazione, anch’essa a 360°, per assicurare il medesimo comfort durante tutto il viaggio. Grazie alla possibilità di reclinare il seggiolino fino a 5 posizione differenti Sirona Gi I-Size riesce a garantire la massima comodità sia per i neonati che per i bambini più grandi. Include Seggiolino Auto Sirona G I-Size Base auto Caratteristiche SISTEMA ISOFIX: utilizza una maniglia ergonomica per fissare il sistema ISOFIX al sedile dell’auto ed estendere la gamba di carico. Entrambi garantiranno la massima stabilità e sicurezza. Gli indicatori visivi confermeranno quando il seggiolino è pronto per essere utilizzato. NOTA BENE: Per l'i nstallazione con base attenzione al logo i-Size
329,00 €
1-4 giorni
iperbimbo.it (IT)