Cybex Libelle Tpe Stroller Beige

Cybex Libelle TPE/Almond Beige-beige PU1

Cybex Libelle Tpe Stroller Beige

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
200,49 €
Spedizione da 13,99 €

CYBEX GOLD - Passeggino Libelle 2026 - Almond Beige

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
242,10 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino LIBELLE con dimensioni adatte al bagaglio a mano, Da circa 6 mesi a circa 4 anni (max. 22 kg), Ultraleggero (solo 6 kg), Sistema di cinture a una mano, Almond Beige

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino LIBELLE con dimensioni adatte al bagaglio a mano, Da circa 6 mesi a circa 4 anni (max. 22 kg), Ultraleggero (solo 6 kg), Sistema di cinture a una mano, Almond Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,95 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino LIBELLE con dimensioni adatte al bagaglio a mano, Da circa 6 mesi a circa 4 anni (max. 22 kg), Ultraleggero (solo 6 kg), Sistema di cinture a una mano, Almond Beige

311,03 €
Spedizione gratuita
Cybex Libelle Tpe Stroller Beige

Offerta più conveniente

CYBEX Libelle TPE Passeggino Singolo: Il tuo Compagno di Viaggio Ultra-Compatto DefinitivoScopri la libertà di viaggiare senza sforzo con il passeggino singolo CYBEX Libelle TPE. Progettato per la famiglia moderna sempre in movimento, il Libelle ridefinisce cosa significa viaggiare leggeri senza compromettere comfort o praticità. Che tu stia attraversando vivaci strade cittadine, salendo su un treno o volando verso la tua prossima grande avventura, questo passeggino è il tuo biglietto per un viaggio più agevole e piacevole con il tuo piccolo.La genialità del Libelle risiede nella sua incredibile chiusura ultra-compatta. In pochi secondi, questo passeggino completo si trasforma in un pacchetto minuscolo, così piccolo da essere conforme alle politiche sui bagagli a mano della maggior parte delle compagnie aeree. Questa caratteristica rivoluzionaria ti permette di riporlo nei vani portabagagli sopraelevati, sotto il sedile di un treno o nel bagagliaio delle city car più piccole, offrendot
200,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.