Cybex Snøgga Mini Sheath Arancione Bambini

Cybex Gold Sacco Invernale Footmuff Snogga Mini 2 Hibiscus Red

Cybex Snøgga Mini Sheath Arancione Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

CYBEX Gold Sacco a Pelo Snøgga Mini 2, Per Seggiolini Auto, Dalla Nascita Fino a Circa 24 Mesi, TOG 4, Hibiscus Red (Rosso)

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Sacco a Pelo Snøgga Mini 2, Per Seggiolini Auto, Dalla Nascita Fino a Circa 24 Mesi, TOG 4, Hibiscus Red (Rosso)

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Snogga Cybex sacco per passeggino autumn gold 3479
60,49 €
4 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Cybex Gold Footmuff/Stormy Blue-light blue PU4
109,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Snogga Cybex Mini Sacco per Ovetto - Autumn Gold - Coprigambe Universale Gruppo 0
76,90 €
Vai al negozio
giodicart.it
Spedizione gratuita
Cybex Gold Footmuff/Beige-beige PU4
109,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cybex - Sacco Coprigambe Per Passeggino Snogga 2 - Candy pink
99,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cybex Snøgga Mini Sheath Arancione Bambini

Offerta più conveniente

CYBEX Snøgga Mini Sacco NannaAssicura che il tuo piccolo rimanga perfettamente al caldo e al sicuro in ogni viaggio con il CYBEX Snøgga Mini, il sacco nanna universale progettato per seggiolini auto per neonati. Questo accessorio essenziale per seggiolini auto avvolge il tuo bambino in uno strato morbido e protettivo, offrendo il massimo comfort e tranquillità sia che tu stia facendo commissioni o intraprendendo una grande avventura. Transizione senza interruzioni dall´auto al mondo esterno senza disturbare il tuo bambino addormentato.Un sacco nanna per seggiolino auto per neonati che aiuta a mantenere il tuo bambino al caldo, comodo e sognante quando lo porti fuori dall´auto.Ideale per ogni stagione, dalle gelide giornate invernali alle fresche serate estive.È il sacco nanna per ogni stagione.La famiglia Snogga di sacchi nanna compatti ti offre la tranquillità che il tuo bambino sia comodo e si diverta ogni volta che lo porti nel vasto mondo.Adattandosi perfettamente a qualsiasi seggi
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT