CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Dune Grey

Cybex Beezy BLK B/Dune Grey-grey PU1

offerte usate a partire da

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Dune Grey

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,95 €
Spedizione gratuita

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Dune Grey

Disponibilità immediata
291,49 €
Spedizione da 14,95 €

Cybex Beezy Blk Stroller Beige

1 giorno(i) lavorativi
299,99 €
Spedizione da 13,99 €

CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Dune Grey

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Blu
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Portabevande per passeggino Cybex, compatibile con Priam, e-Priam, Mios, Balios SLine, Talos S-Line, Melio-Linee, Gazelle S, Libellella, Eezy S Line, Beezy, Coya
26,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Nero
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
Cybex Beezy Blk Stroller Beige
299,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 13,99 €
CYBEX Gold Passeggino BEEZY con posizione reclinabile ergonomica, Dalla nascita a circa 4 anni (max. 22 kg), Pieghevole in modo compatto, Sistema di cinture a una mano, Dune Grey

Offerta più conveniente

PASSEGGINO COMPATTO: Il CYBEX BEEZY può essere utilizzato dalla nascita fino a circa 4 anni (peso massimo 22 kg). È ideale per i viaggi ed è dotato di funzioni pratiche. MASSIMO COMFORT: Posizione reclinata ergonomica e posizione di riposo ideale grazie allo schienale e al poggiagambe regolabili. Con regolazione dell’imbracatura con una sola mano, per fissare rapidamente il bambino in posizione corretta. COMPATTO E PRATICO: Chiusura compatta (27 x 48,5 x 64,5 cm) per riporlo facilmente in posizione autoportante. L’ampio cestello sotto il passeggino supporta fino a 5 kg e la cappottina XL con protezione UPF50+ offre una protezione aggiuntiva. GUIDA SCORREVOLE: Le ruote All-Terrain e la morbida sospensione assicurano mobilità ottimale e grande comfort di guida. Il passeggino è compatibile con tutti i seggiolini auto CYBEX, per una maggiore flessibilità nei viaggi. CONTENUTO: 1x CYBEX Gold Passeggino BEEZY, Dimensioni (LxPxA): 82 x 45,5 x 107 cm (Dimensioni da Piegato: 27 x 48,5 x 64,5 cm), Peso: 8,5 kg, Colore: Dune Grey
269,95 €
Amazon.it