Laser 6737 Pinze per Morsetto Guarnizione Giunto omocinetico 260 mm

Cv Stivale Morsetto Pinze 260mm 6737 Laser Nuovo

Laser 6737 Pinze per Morsetto Guarnizione Giunto omocinetico 260 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,39 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Fascette Di Gomma CV 260Mm 6737

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,96 €
Spedizione gratuita

Pinze Per Fascette Di Gomma Laser 260Mm 6737

66,15 €
Spedizione gratuita
Laser 6737 Pinze per Morsetto Guarnizione Giunto omocinetico 260 mm

Offerta più conveniente

Applications: Earless clamps fitted to axle boots on Audi, BMW, Chrysler, Ford, GM, Honda, Mazda, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Vauxhall/Opel and VW. Also suitable for thermoplastic axle boots. Long-reach, angled tool handles for more leverage and clamping power. Spring loaded handles for control and precision. Suitable for use with CV boot clamps, Part Nos. 30881 and 30882.
45,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

12 Pezzi Morsetto per Stivale CV, Fascette Metalliche Regolabili in Acciaio Inossidabile per Giunto Omocinetico, 6 Piccole e 6 Grandi Fascette Stringitubo, Fissaggio per Auto, Moto e Altri Veicoli
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TXXATX Morsetto per Stivale CV 30-50 mm Fascette Metalliche 10 Pezzi Fascette Stringitubo in Acciaio Inox Regolabile Set di Fascette Stringitubo per Condotti Aria Cavi Pompe Acqua Tubi Flessibili
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Morsetto per stivale CV da 10 Pezzi, Fascette Stringitubo Inox
13,99 €
1.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Morsetto Per Stivale CV - Kit Morsetto A Crimpare Per Stivale Con Giunto CV Regolabile In Acciaio Inossidabile | Auto Per Appassionati Di Auto Hobbisti Meccanici Proprietari Di Garage Meccan
26,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TXXATX Fascette Metalliche 130-150 mm Fascette Stringitubo 10 Pezzi Morsetto per Stivale CV in Acciaio Inox Morsetto Regolabile Set di Fascette Stringitubo per Cavi Tubi Flessibili Condotti d'Aria
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €