CUTICELL Garza 5x 5 5pz
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
4,64 €
Spedizione da 5,80 €
Garza cuticell classic in cotone con paraffina non deformabile alla trazione 5x5cm 5 pezzi confezionati singolarmente
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4,90 €
Spedizione da 6,00 €
CUTICELL Garza 5x 5 5pz
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,03 €
Spedizione gratuita
CUTICELL Garza 5x 5 5pz
2-3 giorni
5,37 €
Spedizione da 5,00 €
Essity GARZA CUTICELL CLASSIC IN COTONE CON PARAFFINA NON DEFORMABILE ALLA TRAZIONE 5X5CM 5 PEZZI CONFEZIONATI SINGOLARMENTE
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
5,48 €
Spedizione da 4,90 €
Garza Cuticell Clas 5x5cm 5pz
1-3 giorni
5,50 €
Spedizione da 4,90 €
Cuticell Garza Classic in Cotone con Paraffina non Deformabile 5x5 cm 5 Pezzi
1-2 days
Contanti alla consegna (Contrassegno)
5,50 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Bsn Cuticell Classic Garza 5x5cm 5 Pezzi
10,24 €
2.05 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cuticell Garza Paraffinata 5x5cm 5 Unità Bsn Medical - Garza Medicata
9,82 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
GARZA CUTICELL CLASSIC IN COTONE CON PARAFFINA NON DEFORMABILE ALLA TRAZIONE 5X5CM 5 PEZZI CONFEZIONATI SINGOLARMENTE
4,43 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €