Stihl Cut kit 2 - Set 1 spranga e 2 catene per MS 162, MS 170, MS 171 e MS 172

CUT KIT N2. Box 3 in 1 Barra e 2 catene creato da STIHL per MS 162 170 171 172

offerte usate a partire da

Stihl Cut kit 2 - Set 1 spranga e 2 catene per MS 162, MS 170, MS 171 e MS 172

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione da 6,99 €

STIHL Kit di taglio Stihl 2

5-10 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

10 punte per cacciavite a percussione SabreCut SCPH250_10 50 mm PH2 Set di punte a croce Phillips n. 2 per impieghi gravosi con scatola di immagazzinaggio
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
10 x SabreCut SCPC50_10 50 mm PZ2 PZ3 PH2 PH3 SL7 T15 T20 Set di punte per cacciavite a percussione a punta singola Pozidriv POZI Phillips n. 2 n. 3 Torx 15 20 per impieghi gravosi con custodia
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
21 punte per cacciavite a percussione SabreCut SCPA25_21PH 25 mm PH2 Set di punte a croce Phillips n. 2 per impieghi gravosi con supporto per punte e scatola di immagazzinaggio
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
41 x SabreCut SCPA25_41 Set di punte per cacciavite a percussione PZ2 da 25mm con estremità singola Pozidriv POZI n. 2 per impieghi gravosi incluso portapunte e scatola di immagazzinaggio
18,49 €
0.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3 x SabreCut AFSC152PH2_3 152 mm PH2 per Festool AF 55-DWP/DWC PH2-AF-55 Cacciavite per cartongesso fascicolato ad alimentazione automatica Punta per pistola a croce Phillips n. 2 per impieghi gravosi
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Stihl Cut kit 2 - Set 1 spranga e 2 catene per MS 162, MS 170, MS 171 e MS 172

Offerta più conveniente

Spessore: 1 mm / Marca compatibile: Per STIHL / Upc: 0886661693290 / UPC: 0886661693290 / MPN: 30050009900 / eBay Product ID (ePID): 2334860451 / Numero di articoli nella confezione: 3 / Unità di misura: Unità / Diametro: Utensili / Larghezza: 1,1 mm / Gtin: 0886661693290 / Quantità: 1 / Tipo: Kit taglio / EAN: 0886661693290 / Lunghezza: 30 cm / Marca: STIHL / Altezza: 30 cm
59,90 €
ebay.it