Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose M

Arena Swimwear X-Short da mare da uomo Fundamentals R

Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
22,63 €
Spedizione da 8,49 €

ARENA Pantaloncini sportivi da bagno 'FUNDAMENTALS X' rosa Uomo ARENA M

3 - 4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,90 €

ARENA X-Short da Mare da Uomo Fundamentals R

Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione da 5,99 €
Custome da bagno uomo Arena Fundamentals X Rose M

Offerta più conveniente

I nostri pantaloni corti Fundamentals X per uomini sono una scelta infallibile per una vacanza in spiaggia. Che tu stia nuotando nel mare o semplicemente riposando al bar, questo stile senza fronzoli può fare tutto. Semplicemente dettagliati con il nostro logo e il logo con i tre diamanti, questi costumi da bagno per uomini hanno una vestibilità dritta e molte tasche.MaterialeIl poliestere pettinato ha una consistenza morbida per un comfort duraturo. Tra surf, nuoto e prendere il sole, fai svanire rapidamente il freddo con questo tessuto attivo a asciugatura rapida.Design + VestibilitàQuesto costume da bagno per uomini misura 32 cm di lunghezza ed è dotato di un slip interno in rete per un supporto extra. Ha una tasca sul retro con un ammortizzatore in velcro e un foro di drenaggio. Assicurati la vestibilità con i lacci interni.
22,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Arena - Evo Beach X-Short Allover - Pantaloncino da bagno XXL blu
34,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Arena - Evo Beach X-Short Allover - Pantaloncino da bagno S blu
34,77 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Arena - Fundamentals X-Short R - Pantaloncino da bagno XL grigio
18,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Arena - Evo Beach X-Short Allover - Pantaloncino da bagno M blu
34,77 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €