Weber Custodia Connect

Custodia Weber 3251, per Termometro digitale intelligente Weber Connect Smart Gr

Weber Custodia Connect

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,61 €
Spedizione da 9,19 €

WEBER 3251 Custodia Weber Connect Antimacchia e Antipolvere Accessorio per Barbe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

Weber Custodia Connect

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 14,00 €

Weber Custodia Connect

Disponibilità immediata
32,39 €
Spedizione da 6,69 €

Weber Custodia Connect

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,23 €

Custodia per termometro Weber Connect Smart Grilling 3251

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,46 €
Spedizione gratuita

Weber Custodia Connect

Disponibilità immediata
39,46 €
Spedizione gratuita

Custodia Weber Connect Smart Grilling Hub Cod. 3251

1-2 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 12,50 €

Weber Custodia Connect

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Weber Custodia Connect

Offerta più conveniente

Custodia Weber Connect: protegge il tuo Smart Grilling Hub e organizza gli accessori. Design resistente per un trasporto sicuro e un facile stoccaggio Protettiva e pratica: con un interno in schiuma EVA, questa custodia è dotata di manici morbidi al tatto e di un materiale resistente alle macchie e alla polvere che si pulisce facilmente Smart storage: custodia con tasche in rete per cavo di ricarica e fino a 4 sonde. Protegge e mantiene in ordine il tuo Weber Connect Hub in un posto sicuro Migliora le tue abilità: scopri gli accessori Weber per trasformare il tuo giardino in una versatile cucina all'aperto e goderti un fantastico barbecue in qualsiasi momento Articoli consegnati: 1x Custodia grigia Connect per riporre e trasportare (22 x 23 x 7 cm) il Weber Connect Smart Grilling Hub
24,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it