Nacon Custodia di trasporto PS Portal Psofportpouchw bianca

Custodia videogioco PLAYSTATION 5 PS Portal Ufficiale White PSOFPORTPOUCHW

Nacon - Custodia Di Trasporto, Ufficiale Playstation-bianco NACON

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Nacon Custodia di trasporto PS Portal Psofportpouchw bianca

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

NACON PSOFPORTPOUCHW custodia per console portatile Custodia a sacchetto Sony Bianco Nacon

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
23,99 €
Spedizione gratuita

NACON CUSTODIA PS PORTAL WHITE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

PS5 Portal Custodia White Ufficiale

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Big Ben Custodia videogioco PLAYSTATION 5 PS Portal Ufficiale White

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Custodia rigida Nacon PlayStation Portal manico bianco con scomparto interno

>72h
33,73 €
Spedizione gratuita

Big Ben Custodia videogioco PLAYSTATION 5 PS Portal Ufficiale White

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Prodotti compatibili PlayStation Portal
Maniglia(e) per il trasporto
Tipo di chiusura Cerniera
Tipologia custodia Custodia a sacchetto
Funzioni di protezione Scratch resistant, Resistente agli urti
Piattaforme di gioco supportate PlayStation Portal
Colore del prodotto Bianco
Compatibilità marca Sony

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da trasportare ovunque.
• Protezione robusta: Difende da urti e graffi.
• Accesso semplice: Permette uso senza rimuovere la custodia.

Prodotti simili

Nacon Custodia PlayStation Portal™ Nacon
32,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Games Merchandise - PlayStation Vita Carrying Case / Ledertasche [Edizione: Germania]
23,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Custodia videogioco Big Ben PSPORTALPOUCH PLAYSTATION 5 PS Portal Blac
27,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
yantralay Custodia da trasporto per console PS5 Gamepad Controller cuffie VR borsa da viaggio per PlayStation 5 accessori [videogioco], grigio, Zaini
107,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custode Di Criptovalute PS5
30,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Nacon Custodia di trasporto PS Portal Psofportpouchw bianca

Offerta più conveniente

Custodia rigida ufficiale per il trasporto di PlayStation Portal?. Conservazione e protezione per il suo PlayStation Portal?.. Scomparto interno per l?adattatore di corrente.. Divisorio imbottito per proteggere lo schermo. . Qualità e compatibilità garantite dalla licenza ufficiale PlayStation®.
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT