Custodia ultrasottile magnetica Shadow per iPhone Air, 6.5", Policarbonato, Nero Traslucido, MagSafe

Apple Custodia MagSafe per iPhone Air - Ombra

Custodia ultrasottile magnetica Shadow per iPhone Air, 6.5", Policarbonato, Nero Traslucido, MagSafe

Prezzo più basso
48/72h
30,81 €
Spedizione da 8,95 €

Apple Custodia MagSafe per iPhone Air - Ombra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,43 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe Per iPhone Air - Shadow

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Reinf... NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione gratuita

Apple MGH24ZM/A custodia per cellulare 16,5 cm (6.5") Cover Nero, Translucent

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Custodia MagSafe per iPhone Air - Ombra

53,97 €
Spedizione gratuita

APPLE Custodia MagSafe per iPhone Air - Ombra

Controllare tempi di spedizione sul sito
58,00 €
Spedizione da 3,99 €

Apple Custodia MagSafe per iPhone Air - Ombra Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
58,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple - Custodia Magsafe Per iPhone Air-ombra Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Verde Lago Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Custodia ultrasottile magnetica Shadow per iPhone Air, 6.5", Policarbonato, Nero Traslucido, MagSafe

Offerta più conveniente

Ottimizza la protezione e l'estetica del tuo dispositivo con la custodia ultrasottile magnetica Shadow per iPhone Air. Studiata per integrarsi come una seconda pelle offre una combinazione perfetta tra design minimalista materiali tecnici e precisione costruttiva per utenti che richiedono prestazioni effettive e affidabilità. Caratteristiche principali La custodia realizzata in policarbonato (PC) di alta qualità vanta uno spessore posteriore di soli 0 9 mm. Il trattamento superficiale bicomponente prevede un interno leggermente opaco per ridurre i riflessi e un esterno lucido che valorizza il profilo dell'iPhone Air. La nuova ingegnerizzazione dei tasti laterali garantisce un feedback ottimale alla pressione replicando fedelmente la sensazione dei comandi nativi del dispositivo. L'integrazione dei magneti MagSafe consente un allineamento impeccabile e ottimizza la ricarica wireless rapida con tutti i caricabatterie qi2.2 Qi e accessori MagSafe certificati. Progettata con due ganci late
30,81 €
48/72h
PC Componentes IT