Tucano Custodia Tablet fino 13 Facile nero

CUSTODIA TUCANO FACILE PLUS CASE UNIV 13

Tucano - Custodia Per Tablet Fino A 13" Facile-nero Tucano

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tucano Custodia Tablet fino 13 Facile nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,99 €

CUSTODIA TUCANO FACILE PLUS CASE UNIV 13

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Custodia libro Tucano Facile Plus 13" nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita
Tucano Custodia Tablet fino 13 Facile nero

Offerta più conveniente

Tipologia Custodia tablet-ebook-palmari . Compatibilità per tablet fino a 13 pollici. Materiale Combinazione di più materiali. Passante per pennino. Nuovo sistema interno dotato di un gancio fisso e 2 angolari in silicone adattabili alle dimensioni del proprio tablet. Chiusura magnetica di sicurezza. Stand up interno per diverse posizioni di utilizzo.
39,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Tucano Facile Custodia Universale Stand up per Tablet 10" [PC]
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Tucano Facile Plus 17,8 cm (7") Custodia a libro Nero
17,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,36 €
Tucano - Facile Universal Folio Stand Tablet 7"-nero Tucano
14,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Tucano - Facile Plus-azzurro Tucano
17,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,47 €
Tucano - Facile Universal Folio Stand Tablet 8"-nero Tucano
19,90 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 4,90 €