Custodia Premium per Piastra Barbecue Slate Weber da 76 cm con Stand Cod. 3400110

Custodia Premium Per Piastra a Gas da 76cm Weber - 3400110

Custodia Premium per Piastra Barbecue Slate Weber da 76 cm con Stand Cod. 3400110

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 12,50 €

Copertura Premium per piastra Weber Slate da 76cm 3400110

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione gratuita

Copertura barbecue Weber

Disponibilità immediata
117,10 €
Spedizione gratuita
Custodia Premium per Piastra Barbecue Slate Weber da 76 cm con Stand Cod. 3400110

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 3400110 Brand: Weber Custodia Premium per Slate da 76 cm con Stand - Aspetto elegante e BBQ sempre pulito.Codice Prodotto: 3400110Ean: 77924991905Le coperture di alta qualità Weber danno al barbecue un aspetto elegante e pulito. Ti aiuteranno a proteggerlo dagli agenti atmosferici e dalla polvere. Il prodotto fornito è conforme alle normative italiane.
99,99 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Gewa 20"x18" Premium Bass Drum Bag
60,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WEBER CUSTODIA PREMIUM PER BBQ A CARBONE D.47 CM
49,00 €
6 prezzi
pricebay.it
Spedizione da 10,25 €
Gewa Premium Cello Gig Bag 1/2
120,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
CUSTODIA PREMIUM PER BARBECUE NERO Weber
55,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €