Custodia Petzl Noctilight rosso nero

offerte usate a partire da

Custodia Petzl Noctilight rosso nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

Custodia per lampade frontali Petzl NOCTILIGHT

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
13,50 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl Etui Noctilight TU

3-4 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 6,00 €

PETZL NOCTILIGHT Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
15,50 €
Spedizione da 10,39 €

Custodia protettiva e diffusore petzl noctilight

4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Petzl Noctilight Arancio

Corriere espresso GLS 24 ore
18,00 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL - Portalampada NOCTILIGHT - Unisex, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl - Noctilight - Astuccio nero

4 - 6 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Custodia Protettiva Noctilight - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Custodia Petzl Noctilight rosso nero

Offerta più conveniente

La custodia Petzl Noctilight protegge e diffonde la luce per le torce frontali compatte Petzl. Una torcia situata all'interno diventa così un faro con diverse possibilità di uso: a terra, sospesa in una tenda, fissata alla cintura.Caratteristiche:- Protezione e trasporto delle torce frontali compatte delle gamme CLASSIC, ACTIVE e PERFORMANCE che offrono una soluzione alternativa di illuminazione per estendere l'uso della torcia.- Molteplici possibilità di uso: a terra, sospesa in una tenda, fissata alla cintura.- Compatibile con le torce Tikkina, Tikka, Zipka, Actik, Actik Core, REActik, REActik, Tactikka, Tactikka e Tactikka RGB.- Peso: 85 g- Certificati: CE
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it