Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 333W11GAPX9W Alluminio Bianco 11 pollici

Custodia per Tablet Compulocks 333W11GAPX9W Bianco

Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 333W11GAPX9W Alluminio Bianco 11 pollici

Prezzo totale più basso
>72h
328,49 €
Spedizione da 9,75 €

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAX

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,10 €
Spedizione da 20,65 €

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione gratuita

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
353,85 €
Spedizione gratuita

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Disponibilità immediata
369,03 €
Spedizione gratuita

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Disponibilità immediata
371,79 €
Spedizione gratuita

Compulocks 333W11GAPX9W supporto antifurto per tablet Bianco 27,9 cm [11] (GALAXY TAB A9+ APEX ENCLOSURE - MAST COUNTER STAND - WHITE)

Disponibilità immediata
377,42 €
Spedizione gratuita
Supporto di sicurezza per tablet Compulocks 333W11GAPX9W Alluminio Bianco 11 pollici

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo tablet Samsung Galaxy Tab A9+ con il supporto di sicurezza Compulocks 333W11GAPX9W una soluzione di montaggio su bancone robusta ed elegante.Caratteristiche Supporto di sicurezza per tablet CompulocksSicurezza ottimale. Questo supporto da bancone è progettato per proteggere il tuo tablet in ambienti pubblici o professionali prevenendo furti e manomissioni non autorizzate.Compatibilità precisa.Â È specificamente concepito per i tablet Samsung Galaxy Tab A9+ e Tab A11+ da 11 pollici garantendo un adattamento perfetto e accesso completo a porte e pulsanti.Materiali di qualità. Costruito in alluminio bianco questo supporto unisce durabilità ed estetica integrandosi armoniosamente in qualsiasi punto vendita o spazio di lavoro.Gestione dei cavi integrata. Il sistema di gestione dei cavi permette di mantenere l'installazione pulita e professionale senza fili ingombranti.Facilità d'uso. Dotato di sistema di chiusura a chiave offre sicurezza rafforzata consentendo al contemp
328,49 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Doro Custodia Protettiva per Tablet Trasparente
82,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kriega Kube, custodia per tablet male Nero
35,00 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Cygnett Custodia per iPad 10.9 / iPad 11 Pro / iPad Air M2 - Stand con porta Apple Pencil - Rosa
46,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,06 €
Port Designs Folio - Custodia universale per tablet 9/11", modello Noumea 2, colore: Nero
28,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Pad Creator- Custodia per Tablet con Stampa istantanea, CLK 033
27,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €