Hama Custodia per iPhone 16 (custodia per cellulare da appoggiare, con scomparto per carte di credito, protezione extra dello schermo e della fotocamera, con magnete, custodia a libro morbida,

Custodia Per Smartphone "Daily Protect" Per Apple Iphone 16, Nera

Hama Custodia per iPhone 16 (custodia per cellulare da appoggiare, con scomparto per carte di credito, protezione extra dello schermo e della fotocamera, con magnete, custodia a libro morbida,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,89 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Handytasche Daily Protect für Apple iPhone 16, Schwarz Custodia a libro

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Hama 123750 Custodia a libro Booklet Apple iPhone 16 Nero 00

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €
Hama Custodia per iPhone 16 (custodia per cellulare da appoggiare, con scomparto per carte di credito, protezione extra dello schermo e della fotocamera, con magnete, custodia a libro morbida,

Offerta più conveniente

Custodia per iPhone 16 in stile business: custodia pieghevole realizzata in materiali resistenti, tutti i tasti laterali sono protetti, componenti come altoparlante e presa di ricarica rimangono liberi, non scivola dalla mano Custodia con protezione speciale per display e fotocamera: il bordo rialzato e i bordi rialzati sul retro offrono una protezione extra per lo schermo e l'obiettivo della fotocamera senza compromettere la qualità delle foto Morbido letto per iPhone: morbido rivestimento interno per proteggere lo schermo e il retro, facile da applicare al telefono cellulare, superficie resistente alle impronte digitali contro antiestetiche strisce, superficie antiscivolo e maneggevole Custodia con funzioni extra: libretto con chiusura magnetica, funzione portafoglio con 2 scomparti per carte di credito, carta d'identità, banconote, funzione leggio per posizionare comodamente l'iPhone Contenuto della confezione: 1 custodia "Daily Protect" per Apple iPhone 16
28,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vanguard Custodia per smartphone VEO METRO beige
29,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Custodia per stampante Fujifilm INSTAX SQUARE Link - Grigio tessuto
23,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Peak Design Stand Wallet Charcoal Gray M-WA-AB-CH-1
69,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Peak Design Tech Pouch - custodia organizzativa per smartphone, cavi, ecc. Eclissi
59,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €