Custodia per racchette Wilson RF

Custodia per racchette Wilson Roger Federer Racquet Cover - Nero

Custodia per racchette Wilson RF

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
28,91 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson RF Custodia Per Racchetta - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

Custodia per racchette Wilson Roger Federer Racquet Cover - Nero

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

RF RACQUET COVER WILSON

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 8,00 €

WILSON RF - Copertura per racchetta da tennis, contiene 1 racchetta, colore: nero

Disponibilità immediata
86,32 €
Spedizione da 13,91 €

Prodotti simili

HUDORA Set Match da ping pong, set da ping pong di pregio con 2 racchette e 3 palline, set di racchette da ping pong con borsa per custodia, racchette da ping pong adattii per esperti
29,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia per racchette Wilson RF

Offerta più conveniente

La custodia per racchette Wilson RF ha un design semplice, per scendere in campo con stile o per viaggiare con la tua racchetta! Progettat per portare una sola racchetta, presenta una piccola tasca per gli accessori sul retro dove riporre gli oggetti personali e un richiamo al design delle Alpi svizzere. Si può portare comodamente con il sistema di trasporto a tracolla.Dimensioni: 74 x 34 x 4 cmProgettato per trasportare una singola racchettaPiccola tasca per accessori sul retroSistema di trasporto a tracolla singolaColore: Nero
28,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it