Custodia per laptop Milan Collection 430 per laptop fino a 13 - Fodera in velluto - Tasca frontale - Chiusura con cerniera - Rosa

Custodia per Portatile Milan Serie1918 Rosa 13" 34,5 x 26 x 2,5 cm NEW

Custodia per laptop Milan Collection 430 per laptop fino a 13 - Fodera in velluto - Tasca frontale - Chiusura con cerniera - Rosa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,07 €
Spedizione da 5,98 €

MILAN® Custodia per computer portatile 1918, rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,30 €
Spedizione da 3,99 €
Custodia per laptop Milan Collection 430 per laptop fino a 13 - Fodera in velluto - Tasca frontale - Chiusura con cerniera - Rosa

Offerta più conveniente

Custodia rosa per laptop. Parte della collezione 430 since 1918, ispirata ai colori e al design originali delle gomme MILAN, prodotte in Spagna dal 1918. Presenta una tasca frontale e una fodera in velluto per proteggere il laptop dai graffi. Il tessuto esterno ripstop è leggero e resistente agli strappi, utilizzando una tecnica speciale che intreccia spessi fili di rinforzo a intervalli regolari in un motivo incrociato. Specifiche: - Composizione del tessuto: strato esterno in poliestere ed EVA, fodera in poliestere. - Dimensioni esterne: 34,5 x 26 x 2,5 cm - Dimensioni interne: 32,5 x 24 cm (13 pollici).
13,07 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Wotancraft Astuccio per fotocamera portatile, taglia M
69,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Custodia forno portable ALFA TELO COPRIFORNO PORTABLE
117,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Masterbuilt MB20080522 Copertura per griglia a carbonella portatile, nero
35,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caso per Tablet PC Notebook Laptop eBook iPad tab Book Copertura di Protezione Custodia Sottile Chiusura Velcro Feltro Borsa Del Computer Portatile Ultrabook
18,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita