B&W Outdoor.cases Tipo 5000 giallo compartimentazione variabile (RPD)

Custodia per fotocamera B&W International Type 5000 rigida Giallo [5000/Y/RPD]

B&W Outdoor.cases Tipo 5000 giallo compartimentazione variabile (RPD)

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
158,39 €
Spedizione gratuita

B&W Outdoor Case Type 5000 giallo in ivisione in scomp. 5000/Y/RPD

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,95 €
Spedizione da 6,90 €
B&W Outdoor.cases Tipo 5000 giallo compartimentazione variabile (RPD)

Offerta più conveniente

- Custodia per esterni - dimensioni perfette per l'attrezzatura di un fotografo professionista - Spazio per fotocamere, obiettivi, flash, batterie, schede di memoria ecc. - maneggevole e facile da trasportare - certificata secondo STANAG 4280, DEF STAN 81-41 e ATA 300 - valvola di equalizzazione automatica della pressione dell'aria - stabile, antipolvere, impermeabile secondo IP67 - temperatura stabile da -30°C a +80°C - maniglia gommata - impilabile - due occhielli per lucchetti (Ø 7 mm) - Cerniera rimovibile per coperchio rimovibile (opzionale)
158,39 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Lowepro Adventura Bp 150 Lll Camera Bag Nero
76,99 €
13 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Long Weekend Custodia imbottita per fotocamera 19x19 pollici
29,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Fujifilm INSTAX Mini 13 Case - Dreamy Purple
17,99 €
9 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Long Weekend Custodia imbottita per fotocamera 16x16 pollici
26,11 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €