Dicota Laptop Sleeve Perfect 16-17.3 Tasca Notebook D31189-RPET

Custodia per computer portatile - DICOTA - DICOTA PERFECT - 16" a 17,3" - Nero - Sintetico

Dicota Laptop Sleeve Perfect 16-17.3 Tasca Notebook D31189-RPET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Dicota Laptop Sleeve PERFECT 16-17.3"

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Funda Dicota Perfect per portatili 17.3" néoprene 240 g

48/72h
48,54 €
Spedizione gratuita
Dicota Laptop Sleeve Perfect 16-17.3 Tasca Notebook D31189-RPET

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 7640239421998 / MPN: D31189-RPET / eBay Product ID (ePID): 10073197286 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dicota Laptop Sleeve 16-17.3 Tasca Notebook D31189-RPET / Unità di misura: Unità / Larghezza: 405 / Gtin: 7640239421998 / Tipo: Tasca / EAN: 7640239421998 / Peso: 160g / Modello: D31189-RPET / Lunghezza: 295mm / Marca: DICOTA / Altezza: 15mm
33,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Garmin Custodia protettiva in silicone per computer da bicicletta Edge 510, Rosa
12,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
Guess 4G Uptown Computer Sleeve
50,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
WANDRD Custodia per computer portatile da 16" Black
59,93 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
TRU Components PRO Set Raspberry Pi® 3 B+ 1 GB 4 x 1.4 GHz in avo di Alimentazione, in ustodia, in issipato
164,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita