Custodia BigBen COVMAGIP17PM Ibrida TPU+PC Trasparente Antishock per iPhone 17 Pro Max

Custodia Magsafe - Iphone 17 Pro Max - Ibrida - Trasparente

Custodia BigBen COVMAGIP17PM Ibrida TPU+PC Trasparente Antishock per iPhone 17 Pro Max

Prezzo più basso
>72h
27,90 €
Spedizione da 2,90 €

Cover per iPhone 17 Pro Max Serie Ibrida Ultra Flessibile Rigida

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Custodia Magsafe - Iphone 17 Pro Max - Ibrida - Trasparente

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Custodia MagSafe - iPhone 17 Pro Max - Ibrida - Trasparente

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita
Custodia BigBen COVMAGIP17PM Ibrida TPU+PC Trasparente Antishock per iPhone 17 Pro Max

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 17 Pro Max con una custodia ibrida trasparente e resistente.Caratteristiche Custodia BigBen COVMAGIP17PMProtezione avanzata dagli urti. Questa custodia combina lati flessibili in TPU con un retro rigido in policarbonato offrendo una presa sicura e una solida protezione contro cadute e graffi. I bordi rialzati proteggono efficacemente schermo e fotocamera.Design trasparente con trattamento anti-ingiallimento. Mantiene l'aspetto originale dell'iPhone evitando l'ingiallimento nel tempo. Compatibile con accessori MagSafe e ricarica wireless rapida garantisce praticità e funzionalità quotidiana senza compromessi.Compatibilità e sostenibilità. Compatibile con tutti i tipi di protezioni per schermo (piatte 2.5D o 3D) facile da applicare e realizzata con il 50% di plastica riciclata. Confezione eco-design riciclabile e certificata ideale per utenti attenti alla protezione affidabile e all'ambiente.Assicura la massima protezione per il tuo iPhone 17 Pro Max con questa cus
27,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Funda para móvil Freewell FW-17-IP15PROM rigida PC + metallo con MagSafe per iPhone 15 Pro Max
158,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OtterBox Symmetry Series per MagSafe per iPhone 15 Pro Max, Bluetiful (Blu) Apple (brand) iPhone 15 Pro Max - Nouvo
103,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0001_100504023 Otterbox OtterBox React MagSafe iPhone 16 Plus CLR/BLK (77-9623
29,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita