Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Light Moss/Verde 16 cm (6.3")

Custodia MagSafe Apple in silicone per iPhone 17 con tracolla e ricarica wireless

Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Light Moss/Verde 16 cm (6.3")

Prezzo totale più basso
>72h
26,41 €
Spedizione da 8,95 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Muschio chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe In Silicone Per iPhone 17-muschio Chiaro Apple

3-10 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Muschio chiaro

63,79 €
Spedizione gratuita

Apple MGEX4ZM/A custodia per cellulare 16 cm (6.3") Cover Verde

2 giorni lavorativi
73,24 €
Spedizione da 8,00 €

APPLE iPhone 17 - Custodia in silicone con MagSafe - Muschio chiaro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 Silicone Case with MagSafe Light Moss (protettivi) MGEX4ZM/A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,95 €
Spedizione da 6,90 €

IP 17 SI CASE LIGHT MOSS MS

87,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Silic... NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,21 €
Spedizione gratuita
Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Light Moss/Verde 16 cm (6.3")

Offerta più conveniente

La custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 nel colore Light Moss/Verde offre una soluzione di protezione avanzata e raffinata progettata per utenti che richiedono performance affidabilità e un design superiore. Realizzata con il 45% di silicone riciclato la cover si distingue per la sua attenzione all'ambiente e per il comfort tattile distintivo assicurando una presa ergonomica e piacevole per un utilizzo quotidiano intensivo. L'interno della custodia è foderato in morbida microfibra garantendo una protezione supplementare contro graffi urti e abrasioni tipiche di ambienti professionali e dinamici. L'allineamento magnetico MagSafe perfettamente calibrato semplifica la ricarica wireless ad alta efficienza: basta applicare il caricatore MagSafe o posizionare l'iPhone su una base Qi2.2 o Qi compatibile senza necessità di rimuovere la custodia. Questa custodia è stata sottoposta a rigorosi test di resistenza durante tutte le fasi di sviluppo assicurando prestazioni anti-caduta e pro
26,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
40,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Rosa confetto Apple
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita