Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Custodia Guess Grip Stand 4G Strass Triangolo Metallo Logo Nero - iPhone 15 Pro Max

Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Custodia per iPhone 15 Pro Max Guess Hardcase Grip Stand Triangle Black

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,25 €
Spedizione gratuita

Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,86 €
Spedizione da 4,99 €

Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,72 €
Spedizione da 5,99 €
Guess - Custodia protettiva per iPhone 15 Pro Max (licenza ufficiale) di CG Mobile, custodia con supporto antiscivolo con strass triangolari in PU 4G, custodia protettiva progettata per iPhone 15 Pro

Offerta più conveniente

Custodia per cellulare elegante e sottile: CG Mobile ha creato questa custodia sottile e aderente per iPhone per essere compatibile con iPhone 15 Pro Max. Questa custodia è progettata per la facilità d'uso proteggendo al contempo il tuo investimento. Protegge il tuo iPhone in uno stile lussuoso, che ti dà un fascino classico ed elegante al tuo dispositivo portatile. Offre anche un design ergonomico sottile e una presa di alta qualità. Proteggi il tuo smartphone con stile: ispirata direttamente agli interni ed esterni Guess, questa custodia per iPhone presenta un marchio GUESS inciso e una linea in rilievo e un logo GUESS in metallo incrostato. GUESS è noto e riconosciuto per i suoi design eleganti e le finiture impeccabili. CG Mobile ti permette di portare quell'eleganza con te ovunque tu vada. Massima protezione per il tuo investimento: queste custodie per iPhone 15 Pro Max presentano bordi leggermente rialzati per protezione dalle cadute e resistenza ai graffi. Mantenete il vostro cellulare sempre protetto dagli urti. Facile funzione snap-on con bordo rialzato dello schermo che mantiene lo schermo e la fotocamera protetti. Precisione e facile accesso: i ritagli precisi consentono un accesso completo e facile a tutte le porte, fotocamere, pulsanti e altoparlanti. Compatibile con iPhone 15 Pro Max (6,7 pollici) 2023
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GUESS GUHCS24MPGS4TDW Custodia per S24+ S926 Custodia Rigida Marrone Grip Stand 4G Triangolo Strass
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CG MOBILE GUHCP15 Guess Gripstand SAFFIANO Custodia per iPhone 15 Pro Max Nero
25,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Guess GUHCS24LPGS4TDW - Custodia rigida per S24 Ultra S928, colore: Marrone
27,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Educated Guess Specialist Matematica Humor PopSockets PopGrip per MagSafe
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €