Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,15 €

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Dell EcoLoop Urban CV4425 Notebook-Hülle Borsa laptop notebook DELL-CV4425

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,26 €
Spedizione da 6,09 €

Custodia Dell EcoLoop Urban CV4425 14" Grigia Resistente Acqua Riciclata

>72h
28,27 €
Spedizione da 9,75 €

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

28,70 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,84 €
Spedizione da 3,00 €

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,85 €
Spedizione gratuita

Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
34,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodia Dell EcoLoop Urban 11-14

Offerta più conveniente

Progettato per la mobilità: Accessorio indispensabile per il tuo notebook, questa custodia leggera agevola il trasporto e gli spostamenti. Inoltre, è perfetta per la maggior parte dei notebook Dell fino a 14". Protezione durante gli spostamenti: L'imbottitura in schiuma a 360° sui lati protegge il dispositivo da urti e colpi. Porta con te l'essenziale ovunque tu vada: Accedi in modo semplice e veloce ai tuoi accessori essenziali grazie alla capiente tasca anteriore con cerniera. Lunga durata: Il tessuto 300D resistente all'acqua non solo protegge il notebook da eventuali versamenti di liquidi, ma mantiene la custodia in perfetto stato, come se fosse sempre nuova.
25,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELL Custodia per notebook EcoLoop Pro 15-16
28,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,14 €
DELL PRO 15-16 PLUS ECOLOOP SLEEVE
38,45 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELL Custodia per notebook EcoLoop Pro 11-14
20,87 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DELL Valigetta per notebook EcoLoop Pro
54,46 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €