APPLE Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero

Custodia con Magsafe in TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero

APPLE Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione gratuita

Custodia Apple MGF34ZM/A intrecciata con MagSafe per iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Nero

>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Apple TechWoven Case MagSafe iPhone 17 Pro black (protettivi) MGF34ZM/A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Tessuto Techwoven iPhone 17 Pro-nero Apple

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple MGF34ZM/A custodia per cellulare 16 cm (6.3") Cover Nero

2 giorni lavorativi
85,24 €
Spedizione da 8,00 €

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Techw... NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,86 €
Spedizione gratuita
APPLE Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero

Offerta più conveniente

Progettata da Apple, la cover MagSafe in tessuto TechWoven protegge con eleganza il tuo. Realizzata in un tessuto tecnico appositamente creato, è composta da poliestere riciclato al 100%. I filati multicolore vengono tessuti su un telaio Jacquard, creando una vivida trama in rilievo. I lati della cover sono rivestiti da un TPU leggermente texturizzato per facilitare la presa. E gli eleganti tasti in alluminio anodizzato offrono un controllo preciso. Si aggancia saldamente in due punti alla tracolla, comodissima per portare con te il tuo iPhone e avere le mani libere. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone, la cover si aggancia come per magia, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando è il momento di ricaricare non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l’iPhone direttamente sull’alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi2 o Qi. Come ogni cover progettata da Apple, ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bell
39,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Pixel 10 Pro Fold, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OtterBox Symmetry Series per MagSafe per iPhone 15 Pro Max, Bluetiful (Blu) Apple (brand) iPhone 15 Pro Max - Nouvo
103,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €