Custodia intrecciata tecnica con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Verde

Custodia con Magsafe in TechWoven per iPhone 17 Pro Max - Verde

Custodia intrecciata tecnica con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Verde

Prezzo totale più basso
>72h
68,99 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro Max - Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro Max - Verde Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Techwoven iPhone 17 Pro Max-verde Apple

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro Max - Verde

Generalmente spedito entro 3-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,90 €
Spedizione gratuita

Apple MGFD4ZM/A custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Verde

2 giorni lavorativi
85,24 €
Spedizione da 8,00 €

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Techw... NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,33 €
Spedizione gratuita
Custodia intrecciata tecnica con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Verde

Offerta più conveniente

Proteggi e personalizza il tuo iPhone 17 Pro Max con la custodia intrecciata tecnica con MagSafe progettata per offrire uno stile distintivo e un livello superiore di sicurezza. Realizzata in poliestere 100% riciclato sfrutta la tessitura Jacquard con filati multicolore per un tocco premium e un aspetto cromatico vivace. I bordi in TPU leggermente testurizzato migliorano la presa mentre i pulsanti in alluminio anodizzato assicurano una risposta rapida e precisa all'utilizzo quotidiano. Integrato nella struttura sono presenti due ancoraggi dedicati per tracolla Crossbody ideale per trasporto sicuro e operatività a mani libere. La perfetta allineazione dei magneti MagSafe assicura non solo il fissaggio preciso al dispositivo ma anche una ricarica wireless rapida e senza interruzioni. Supporta sia la ricarica MagSafe che le basi wireless Qi2.2 e Qi senza necessità di rimuovere la custodia dal dispositivo. Risponde ai più elevati standard di protezione contro urti cadute e graffi grazie ai
68,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Pixel 10 Pro Fold, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OtterBox Symmetry Series per MagSafe per iPhone 15 Pro Max, Bluetiful (Blu) Apple (brand) iPhone 15 Pro Max - Nouvo
103,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €