PARTSLINE Scatola Preriscaldamento Con 4 Candelette Per BMW E87 E46 E90 E60

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta Con 4 Candele Pinze per BMW X3 (E83) 2.0 D - 12217786821

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta + 4 Candele Pinze per BMW 1 (E87) BMW 3 (E46) 132302

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta + 4 Candele Pinze per BMW 5 E60 X3 E83 12217801200 132196

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo E 4 Candele Di Spine Pinze per BMW E87 E46 E90 E91 E60 E61 E83

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 2,00 €

Modulo E 4 Candelette Di Preriscaldo Per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Scatola Preriscaldamento Con 4 Candelette Per BMW E87 E46 E90 E60

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 118d, 120d, 2.0d, 318d, 318td, 320cd, 320d, 320td, 520d / Codice articolo OE/OEM: BMW: 12 21 7 786 821 / Altezza del pacco: 2 cm / Filo: M10x100 / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel/Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Riscaldatori / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,2 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 relè a incandescenza, 4 candelette a incandescenza / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 1, 3 / Lunghezza: 106 mm / Riferimenti equivalenti: PARTI AUTO-SPEED: 2850BM1200, AUTOTEAM: B85681 / Marca veicolo: BMW / Coppia di serraggio in Nm: 15 Nm / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 13
111,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Scatola Di Pre Riscaldamento Per C3 C4 PICASSO C5 DS3 DS4 DS5 JUMPY 1.6 HDI
34,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
PARTSLINE Scatola Preriscaldamento Con 4 Candelette Per BMW E87 E46 E90 E60
111,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Relè Custodia Candelette per BMW Idem Beru GSE102 12217788327 12217801201
71,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €