Custodia Candeletta Con 4 Candele Pinze per BMW X3 (E83) 2.0 D - 12217786821

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta Con 4 Candele Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta + 4 Candele Pinze per BMW 1 (E87) BMW 3 (E46) 132302

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Candeletta + 4 Candele Pinze per BMW 5 E60 X3 E83 12217801200 132196

Prezzo totale più basso
111,73 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo E 4 Candele Di Spine Pinze per BMW E87 E46 E90 E91 E60 E61 E83

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,73 €
Spedizione da 2,00 €

Modulo E 4 Candele Di Spine Pinze per BMW E87 E46 E90 E60 E61 E83

Prezzo più basso
111,73 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

JNNJ 8 Pezzi Protezione Candela Protezione Filo Paracalore, 1200 ¡ã Spark Plug Wire Stivali Heat Shield Protector, Scudo Ad Alta Temperatura Del Filo Di Candele, Candela Custodia Filo per Auto Camion
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia Relè Timer Candeletta Idem 0281003018 per 2.7 D V6 HDI
33,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
6 Candele Custodia Candelette per BMW 325 330 525 530 535 730 735 D Xd
142,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Relè Custodia Candelette per BMW Idem Beru GSE108 12217800156 12218591724
71,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Custodia Candeletta Con 4 Candele Pinze per BMW X3 (E83) 2.0 D - 12217786821

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 24 cm / Altezza del pacco: 2 cm / Filo: M10x100 / Upc: 3306432411221 / MPN: KC02238 / Tipo di carburante: diesel / diesel / eBay Product ID (ePID): 17060977845 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3306432411221 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 relè a incandescenza, 4 candelette a incandescenza / Modello: 1, 3, 3 Compatto, 3 Coupé, 3 Cabrio, 3 Touring, 5, 5 Touring, X3 / Riferimenti equivalenti: STAMPA BLU: ADB111801, STAMPA BLU: ADBP180075 / Codice ricambio equivalente: 1,3 / Coppia di serraggio in Nm: 15Nm / colore: Alluminio, Nero / Numero di connessioni: 13 / Motorizzazione: 118d, 120d, 2.0d, 318d, 318td, 320Cd, 320d, 320td, 520d / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Riscaldatori / Numero parte OE/OEM: BMW: 12 21 7 786 821 / Marca moto: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,2 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / Numero di serie ricambio sostituito: 0,2 kg / EAN: 3306432411221 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 106 mm / Marca: BMW / Tipo di operazione: Elettrico
111,73 €
ebay.it