CG MOBILE BMW BMHCP13XTRTBK - Custodia per iPhone 13 Pro Max, in plastica, antiurto, 6,7", colore: Nero

Custodia BMW BMHCP13XTRTBK Collezione M Triangoli Nero - iPhone 13 Pro Max

offerte usate a partire da

CG MOBILE BMW BMHCP13XTRTBK - Custodia per iPhone 13 Pro Max, in plastica, antiurto, 6,7", colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Custodia Cellulare Per IPHONE 13 Pro Max BMW Custodia Rigida Plastica TPU Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

CG MOBILE BMW BMHCP13XTRTBK - Custodia per iPhone 13 Pro Max, in plastica, antiurto, 6,7", colore: Nero

Offerta più conveniente

Custodia elegante e sottile: CG Mobile ha progettato questa custodia sottile per iPhone per essere compatibile con iPhone 13 Pro Max. Questa custodia è facile da usare e allo stesso tempo protegge il vostro investimento. Protegge il tuo iPhone in uno stile lussuoso, dando un fascino classico ed elegante per il tuo dispositivo portatile. Inoltre offre un design ergonomico e sottile e di alta qualità Proteggi il tuo smartphone con stile: direttamente ispirata agli interni ed esterni, questa custodia per iPhone presenta un marchio BMW fustellato, nonché una linea goffrata e un logo BMW in metallo incrostato. BMW è nota e nota per i suoi design eleganti e le finiture impeccabili. CG Mobile ti permette di portare questa eleganza ovunque. Massima protezione per il tuo investimento: queste custodie per iPhone 13 Pro Max hanno bordi leggermente rialzati per una protezione anticaduta e resistenza ai graffi. Proteggi il tuo telefono dagli urti in qualsiasi momento. Semplice funzione snap-on con bordo rialzato per proteggere lo schermo e la fotocamera. Precisione e facile accesso: i ritagli precisi consentono un accesso completo e facile a tutte le porte, le fotocamere, i pulsanti e gli altoparlanti. Prodotto con licenza ufficiale Questo prodotto con licenza ufficiale BMW include 1 anno di limitazione * di CG Mobile. Siamo l'unico rivenditore con licenza ufficiale di custodie e accessori per cellulari BMW di alta qualità.
34,99 €
amazon-marketplace.it