Custodia Apple MGF34ZM/A intrecciata con MagSafe per iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Nero

Custodia con Magsafe in TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero

Custodia Apple MGF34ZM/A intrecciata con MagSafe per iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Nero

Prezzo totale più basso
>72h
54,99 €
Spedizione gratuita

Apple TechWoven Case MagSafe iPhone 17 Pro black (protettivi) MGF34ZM/A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,95 €
Spedizione da 6,90 €

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Tessuto Techwoven iPhone 17 Pro-nero Apple

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple MGF34ZM/A custodia per cellulare 16 cm (6.3") Cover Nero

2 giorni lavorativi
85,24 €
Spedizione da 8,00 €

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Techw... NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,86 €
Spedizione gratuita

Apple Schutzabdeckung für Mobiltelefon - MagSafe-Kompatibilität

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

IP 17 PRO TE CASE BLACK MS

100,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in tessuto TechWoven per iPhone 17 Pro - Nero (Apple - Pr

102,00 €
Spedizione gratuita
Custodia Apple MGF34ZM/A intrecciata con MagSafe per iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Nero

Offerta più conveniente

La custodia intrecciata tecnica con MagSafe progettata da Apple offre una protezione avanzata e un'estetica raffinata per il tuo iPhone 17 Pro. Realizzata con un tessuto tecnico su misura composto da poliestere riciclato al 100% garantisce rispetto per l'ambiente senza compromessi su resistenza ed eleganza. I fili policromatici intrecciati su telaio Jacquard donano alla custodia una texture tattile piacevole e una finitura ricca di colori. I bordi sono rivestiti in TPU leggermente testurizzato ottimizzando la presa e la sicurezza d'uso. I tasti laterali in alluminio anodizzato assicurano una risposta rapida e precisa per tutte le funzioni del dispositivo. Caratteristiche tecniche Compatibilità massima display: 16 cm (6.3") Compatibilità: iPhone 17 Pro Tipo di custodia: Cover Materiali: Alluminio Tessuto Poliuretano termoplastico (TPU) Poliestere riciclato Colorazione: Nero monocromatico Compatibilità MagSafe: Sì Funzioni di protezione: Resistente alle cadute resistente ai graffi Peso c
54,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Spigen Cover Ultra Hybrid MagFit Compatibile con Pixel 10 Pro Fold, Supporto MagSafe e Pixelsnap - Clear White
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OtterBox Symmetry Series per MagSafe per iPhone 15 Pro Max, Bluetiful (Blu) Apple (brand) iPhone 15 Pro Max - Nouvo
103,27 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €