Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Nero Apple MGFR4ZM/A

Custodia Apple MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max con tracolla

Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Nero Apple MGFR4ZM/A

Prezzo totale più basso
>72h
26,41 €
Spedizione da 8,95 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

APPLE Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione da 3,99 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max Mgfr4am/a Nero

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Nero Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
45,00 €
Spedizione gratuita

Apple MGFR4ZM/A custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 17 Pro Max - Black

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Nero

58,13 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe In Silicone Per iPhone 17 Pro Max-nero Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Pro Max Nero Apple MGFR4ZM/A

Offerta più conveniente

La custodia in silicone con MagSafe per iPhone 17 Pro Max offre una soluzione di protezione avanzata e raffinata pensata per utenti esperti ed esigenti che apprezzano materiali riciclati e tecnologie integrate. Progettata specificamente per i dispositivi Apple questa cover garantisce compatibilità totale con MagSafe e supporta la ricarica wireless veloce attraverso l'allineamento ottimale dei magneti integrati. Caratteristiche tecniche Compatibile esclusivamente con iPhone 17 Pro Max la custodia supporta dispositivi con schermo fino a 17 5 cm (6.9"). È realizzata con un 45% di silicone riciclato di alta qualità accoppiato ad un interno in microfibra soffice che salvaguarda l'integrità del dispositivo anche in presenza di urti e graffi. Il rivestimento esterno offre un tocco morbido e una gestione antiscivolo mentre la superficie monocromatica in nero aggiunge eleganza minimalista. Il design sottile non compromette la funzionalità: la custodia consente l'utilizzo di controlli avanzati d
26,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambol Apple
53,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
40,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Rosa confetto Apple
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita